ЦОН №3 г. Атырау, г. Атырау - адрес, телефон, режим работы, как записаться

Справочная информация - адрес, телефон и режим работы

Полный адрес
Руководитель
  • Нет информации
Телефон
  • 8-7122-55-80-08
  • 1411 (круглосуточный контакт-центр - пн-вс)
  • 1414 (круглосуточная единая справочная - пн-вс)
  • 8–800–080–77–77 (круглосуточная единая справочная - пн-вс).
Режим работы
  • Понедельник - Пятница с 09:00 до 18:00, без перерыва на обед.
  • Приём документов завершается в 18:00. (см. нагрузку)
Официальный сайт
  • egov.kz
Относится кАтырауская область / Атырау
Проверено24-10-2018, 22:21

ЦОН №3 г. Атырау в г. Атырау - это Центр Обслуживания Населения, предоставляющий государственные услуги жителям региона. Здесь можно оформить документы, получить справки, а также воспользоваться услугами по регистрации транспорта и оформлению водительских удостоверений.

ЦОН №3 г. Атырау на карте

Многие пользователи ищут здесь адрес ближайшего ЦОНа, чтобы заранее спланировать свой визит.

Как добраться

ЦОН №3 г. Атырау расположен по адресу:
  • г. Атырау, пр. Азаттык, 96Б.

Добраться можно как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Также, в непосредственной близости у здания ЦОН доступна парковка.

Режим работы ЦОН №3 г. Атырау

До скольки работает ЦОН

  • Пн-Пт: с 09:00 до 18:00.
  • Сб, Вс: выходной.

Среднесуточная загруженность отделения

Перед посещением рекомендуется записаться через портал eGov, чтобы избежать очередей. Также стоит учитывать часы пик - обычно это утренние часы и конец рабочего дня.

    9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Пн                                                            
 Вт                                                            
 Ср                                                            
 Чт                                                            
 Пт                                                            
 Сб                                                            
 Вс                                                            

Низкая загруженность (Время ожидания < 30 мин.)
Средняя загруженность (Время ожидания > 30 мин.)
Высокая загруженность (Время ожидания > 1 ч.)

Наибольшая загруженность наблюдается: — утром (9:00–11:00) — вечером (16:00–18:00)

Контакты\Call-Центр: ЦОН №3 г. Атырау

Получить консультацию, либо задать какой-либо вопрос менеджерам ЦОНа можно по следующим телефонам:

Часто задаваемые вопросы

До скольки работает ЦОН №3 г. Атырау?

  • Пн-Пт: с 09:00 до 18:00.
  • Сб, Вс: выходной.

Как записаться в ЦОН №3 г. Атырау в г. Атырау?

Записаться можно через портал eGov или в мобильном приложении.

Можно ли прийти без записи?

Да, но возможны очереди.

Какие услуги предоставляет ЦОН №3 г. Атырау?

Большой набор госуслуг и предоставление различных социальных справок.

Информация о ЦОН №3 г. Атырау носит справочный характер. Телефон и другие данные могут измениться, просим следить за обновлениями на сайте.
Последняя редакция от 24-10-2018, 22:21

Видео о работе ЦОН

Дать свою оценку ЦОН №3 г. Атырау

Оставить отзыв

Оставьте свой отзыв о данной компании, если Вы ранее имели опыт работы с ней.

  • Текст отзыва*
    Отзыв не дожен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации

Отзывов: 7

  1. + -
    0
    Олег 29 ноября 2019 15:59
    Менял в ЦОНе №3 паспорт и удостоверение личности. При оформлении дали квитанцию на которой указан номер 558008, сказали по этому номеру узнавать о готовности документов. Целый день 29.11.2019, начиная с 9.00 звонил по этому номеру. Вызов идет, но ни кто по этому номеру не отвечает. Приехал в ЦОН, решил узнать где стоит телефон с этим номером, мне сказали, что он стоит на рецепшн. Подошел на рецепшн, спросил почему не отвечают на звонки? В ответ работница рецепшн начала повышать на меня голос. Если руководитель этого ЦОНа читает отзывы о работе его подчиненных, прошу Вас проведите воспитательную работу со своими сотрудниками. Ваша организация называется Центр ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. Ваши сотрудники получают "заработную" плату из тех денег, что поступают в Государственную казну в виде уплаты налогов того НАСЕЛЕНИЯ, которое они призваны обслуживать. Ни кто их на эту работу насильно не тянул, они сами ее выбрали. Так пусть соблюдают элементарные правила этикета! И разберитесь, пожалуйста, где стоит телефон 558008 и почему на входящие звонки ни кто не отвечает.
    Спасибо.
    С уважением. Олег.
  2. + -
    +2
    Александр 25 февраля 2020 09:20
    Я вообще возмущен работой цона объяснить ничего толком не могут документы смотрят так себе лишь бы посмотреть. Выдали справка о доходах за три года для оформления пенсии на ней ничего не видно текст кривой ужас какой то копировальная техника в ужасном состоянии.Так с людьми работать нельзя.
  3. + -
    +1
    Гульнара 13 апреля 2020 11:20
    Тел не берут или занято
  4. + -
    0
    Хожиакбар 30 мая 2020 18:10
    Удостровления
  5. + -
    0
    Карабаева 30 сентября 2020 16:55
    23.09.20г подавала заявку по телефону на обмен удоств. личн. (на дом )матери т.к она 37гр и инвалид 2гр, до сих пор не пришли, звоню целый день на тел 558004 не берут, звоню временами на 558007тоже сразу идет сброс так куда звонить? тот раз ходила на цон( пасп отд) сказали на дом вызывайте ?теперь телефоны никто не берёт, как связаться с цоном? почему не указывается телефоны руководителей организации?
  6. + -
    0
    Раиса Викторовна 25 апреля 2021 22:26
    Хотела бы выразить благодарность за высокопрофессиональный труд сотрудников ЦОНа номер 3, оказавшие помощь при оформлении документа. Вся команда ЦОНа работала слаженно и быстро.
  7. + -
    0
    Шауенов С.С. 12 ноября 2023 12:39
    Қараша айының басында Атырау қаласындағы мекен жайыма кей бір адамдарды түпкілікті тіркеуге алу үшін қалалық √3 ЦОНға жүгіндім.
    Егортан тіркеуге аша алмай,себебін таба алмай архитектураға барып бір бет қағаз алып қайтып келіп,екі күн жүрдім,үшінші күні Окасова Гульжан Салимгереевна отырған 5-столға тап болдым,менің бағым болар,Гульжан қызым кешке дейін арпалысып жүріп БТИ дейін хабарласып жұмысымды бітіріп берді.Гульжан Салигерееевна ханымға алғысым шексіз,алдына келген адамды осындай иман жүзді,өз ісіне берілген,сауатты адам қарсы алса қандай жақсы.Атын атап,түсін түстемей-ақ қояйын,прописка ашылмаса біз ештеме істей алмаймыз,басқа үйге отырғызыңыз деп қақшаңдаған сотрудниктер де болды.Гульжан Салимгереевна ханымға мың да бір рахмет,еңбегі өрге тартып,өмірде мерейі үстем болсын!!!

Последние новости

Последние отзывы о работе ЦОН

^